news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова променяла бизнесмена на танцора

Анастасия Волочкова, брошенная несколько месяцев назад своим мужем - бизнесменом Игорем Вдовиным, без мужского внимания не осталась.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова, брошенная несколько месяцев назад своим мужем - бизнесменом Игорем Вдовиным, без мужского внимания не осталась. Самая светская балерина нашла себе нового партнера. 

Теперь большую часть времени Анастасия проводит с молодым и красивым танцовщиком Андреем Уваровым. Он является солистом Большого Академического театра и по совместительству постоянным партнером балерины.
 
С ним она много времени проводит на репетициях. 1 февраля звезды балета выступили на одной сцене краснодарского театра, где Анастасия исполняла партию Одетты-Одиллии, а Андрей - Зигфрида.

«Дни.ру» напоминают, что Волочкова согласилась стать примой краснодарского театра Юрия Григоровича после того, как была уволена из Большого театра. Однако какое бы удовольствие ни получала Анастасия от работы, она по-прежнему переживает из-за развода. 

У них с Вдовиным осталась общая дочь - Ариадна, которой необходимо внимание обоих родителей. "Они взрослые люди и в состоянии поддерживать дружеские отношения. В прессе писали, что Анастасия вернулась к мужу, но это неправда! Семейной жизни у них больше нет, к сожалению. Их совместная жизнь невозможна! Но они периодически встречаются и общаются из-за дочери", - сообщила Юлия Арсеньева, пресс-атташе балерины. 

Напомним, что Игорь Вдовин расстался с Волочковой из-за увлечения йогой. По словам балерины, он превратился в более замкнутого и нелюдимого человека, а в довершении всего стал жить на отдельной съемной квартире и перестал носить крестик. Хотя очевидцы этого брака утверждали в один голос, что Вдовина допекли постоянные капризы и придирки экс-супруги.

Волочкова променяла бизнесмена на танцора (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2