news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров совершил монашеский постриг

Для того чтобы совсем быть похожим на тибетского монаха, Филипп Киркоров сбрил свои роскошные локоны.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров сменил невероятное количество сценических амплуа. Так, в начале этого года экс-супруг АФилипп Киркоров совершил монашеский постригллы Пугачевой предстал в образе Принца в мюзикле «Красавица и Чудовище», а затем по сценарию перевоплотился в Чудовище.

Еще одну импозантную роль Киркоров продемонстрировал во время съемок новогодней сказки «Красная шапочка». Там он предстал в образе бабушки. Специально для этого перевоплощения стилисты соорудили необычный наряд: цветастое платье, туфли на 10-сантиметровых каблуках. «Король российской эстрады» закатил скандал, отказываясь выходить на съемочную площадку в присутствии «посторонних» свидетелей.

Сейчас Филипп Киркоров работает над новым образом. Он снимается в продолжении картины "Любовь в большом городе-2", где снова играет роль Святого Валентина. И, если в первой части артист был модный парень, житель Нью-Йорка, то во второй он уже облачен в монашескую рясу и живет в Тибете.

Пару месяцев назад Филипп Бедросович грозился изданию "КП", что для того чтобы войти в роль тибетского монаха, пройдет процедуру пострига. И он таки сделал это, хотя изначально было сложно поверить, что артист пойдет на такое.

Для того, чтобы совсем уж быть похожим на тибетского монаха, Филипп сбрил свои роскошные локоны. В Интернету уже появилось видео "экзекуции". Вполне узнаваемый певец сидит на стуле, глядя на себя в зеркало, в то время как другой человек машинкой сбривает ему шевелюру. А третий товарищ в облачении тибетского монаха всячески поддерживает Киркорова в столь сложном деле, держа за руку.

Филипп Киркоров совершил монашеский постриг (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем" в этой стране (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2