news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

За Киркорова-«бабушку» подрались секьюрити и папарацци

Новое амплуа Филиппа Киркорова стало причиной скандальных разборок: охранники артиста подозреваются в избиении папарацци.

(Казань, 25 ноября, «Татар-информ»). Новое амплуа Филиппа Киркорова стало причиной скандальных разборок: охранники артиста подозреваются в избиении папарацци.

Как сообщалось ранее, в новогоднем мюзикле Киркорову досталась роль импозантной бабушки. Певец играет знаменитую родственницу Красной Шапочки. Специально для этого перевоплощения стилисты соорудили необычный наряд - в цветастом пестром платье и туфлях на десятисантиметровых каблуках Филипп выглядел просто уморительно.

Стоило необычно наряженному артисту появиться на съемочной площадке, как разгорелся скандал. «Сейчас же уберите лишних людей! - приказал Филипп. - Они мне мешают. Я боюсь сглаза». Пока герой съемки гримировался, охранники звезды проводили зачистку площадки, вычисляя «своих» и «посторонних».

Как стало известно “МК” из достоверных источников, спор, перешедший в серьезную разборку, разгорелся между местными журналистами и охранниками звезды. Репортеры утверждают, что охранники звезды избили их без всякого на то повода, и грозят судебным разбирательством.

Секьюрити заявляют, что репортеры нарушили права на коммерческую деятельность, так как телеканал, который занимается съемками мюзикла, не давал разрешения фотографировать Филиппа Киркорова в роли бабушки Красной Шапочки (именно этого персонажа играет поп-звезда в мюзикле).

Папарацци были официально предупреждены о запрете, но все-таки пытались украдкой сделать съемку. В результате фотографов принудительно выставили из помещения, так как добровольно уйти они не пожелали. Однако до побоев дело не доходило.

Сам Филипп Киркоров на просьбу прокомментировать ситуацию лишь разводит руками: «Я никого не бил! А подслушивать и подглядывать - это не профессия. Это вообще унизительное действие. Сколько можно лезть мне в душу? Это не репортерская работа, а просто беспредел».

За Киркорова-«бабушку» подрались секьюрити и папарацци (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2