news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров перевоплотился в Чудовище

Именно такая роль досталась Филиппу Киркорову в новом мюзикле «Красавица и чудовище».

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Именно такая роль досталась Филиппу Киркорову в новом мюзикле «Красавица и чудовище». 3 марта он дебютировал в своем новом качестве на сцене Московского дворца молодежи. В образ Принца, который превращается в Чудовище, экс-супруг Пугачевой вжился легко и быстро. 

Совместные репетиции с еще одной исполнительницей главной роли – Натальей Быстровой, заняли всего три недели. Киркоров давно славится своей любовью к мюзиклам – что ни год, то очередная творческая затея. Все помнят его опыт продюсирования мюзикла «Чикаго» шесть лет назад. На этот раз он решил примерить роль Принца, правда заколдованного в Чудовище, пишет «МК». 

Генеральная репетиция и примерка костюмов героев мюзикла прошла в веселой обстановке за несколько часов до старта шоу. «Где моя любимая артистка Шатрова?!» - кричал Киркоров, разыскивая Наташу, которую он так прозвал за сходство с героиней Любови Орловой в фильме «Весна». К слову, от Наташи Филипп в настоящем восторге – на глазах у всех он страстно целовал и кружил ее прямо на сцене. 

Напомним, что последнюю импозантную роль Киркоров продемонстрировал во время съемок новогодней сказки «Красная шапочка». Там он предстал в образе бабушки. Специально для этого перевоплощения стилисты соорудили необычный наряд: цветастое платье, туфли на 10-сантиметровых каблуках. «Король российской эстрады» закатил скандал, отказываясь выходить на съемочную площадку в присутствии «посторонних» свидетелей. 

Фрик-шоу под кремлевскими звездами (видео)

Киркоров перевоплотился в Чудовище (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2