news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксения Собчак отомстила Лазаревой, обвинив ее в пьянстве

Ксения Собчак отмстила Лазаревой за комментарии, которые та высказала в адрес своих соведущих в одном из недавних интервью.

(Казань, 9 июля, «Татар-информ»). Телеведущая Ксения Собчак была оскорблена словами Лазаревой о том, что они с Тиной Канделаки непрофессиональны и пришли на "Первый канал" попиариться. Собчак решила ответить на выпады Татьяны откровенным рассказом о том, что же на самом деле происходило на съемочной площадке шоу «Две звезды».

Ксения Собчак посчитала необоснованными упреки Лазаревой, которые та высказала в адрес своих соведущих в одном из недавних интервью. Девушка считает ниже своего достоинства высказываться как-то о коллегах и об их профессионализме, но в данной ситуации промолчать не смогла.

«Если кто и вел себя профессионально на этом проекте, так это мы с Тиной, – рассказала ведущая в интервью "КП". – Готовились к каждому выпуску и вели себя в соответствии со сценарием. Татьяна на первой же съемке напилась. Это выглядело просто ужасно». По словам Ксюши, у Лазаревой был коньяк где-то в гримерной и это обсуждала вся площадка.

«На первой же съемке, оказавшись с ней рядом в конце нашего сета, я почувствовала запах спиртного. Я говорю: «Тань, ты выпила, что ли?». Она говорит: «Ну да, чуть-чуть». Начальство "Первого канала" даже было вынуждено приехать на площадку и провести с Лазаревой разговор, который, к слову, оказался действенным.

Пьянство – не единственный упрек, который высказала Собчак в сторону экс-соведущей. «Татьяна Лазарева, видимо, считая себя большим профессионалом, не приехала ни на одно совещание у Константина Львовича Эрнста, – говорит «блондинка в шоколаде». – На этих совещаниях была я, была Тина Канделаки, была вся сценарная группа. Это большая закадровая работа, которую любой профессиональный ведущий обязан делать. Татьяна Лазарева ни разу за все три месяца проекта не пришла на такие совещания. Ни разу не участвовала в сценарных подготовках».

Наконец, Ксения раскрыла тайну, почему зрители не увидели Татьяну Лазареву в финальных кадрах последнего шоу. Как оказалось, Татьяна самовольно покинула площадку, никого об этом даже не предупредив. «Она просто, когда мы уже писали финал, встала и ушла. Не предупредив об этом ни продюсера программы, никого, – возмущается телезвезда. – Поэтому нам с Тиной, к сожалению, пришлось закончить программу вдвоем, не объясняя уважаемому зрителю, куда же подевалась Танечка Лазарева, которая так волновалась за участников».
***Мб

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Тины Канделаки (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2