news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ксюша Собчак заинтриговала публику новым кольцом

Ксения Собчак, одна из самых скандальных и известных российских телеведущих, не устает поражать публику.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). Ксения Собчак, одна из самых скандальных и известных российских телеведущих, не устает поражать публику. Не успели еще затихнуть разговоры про секрет ее стройной фигуры, как Ксения подкинула народу новую загадку.

Вчера у гламурной девицы на пальце было замечено новое оригинальное колечко. Кольцо на пальце Ксении Собчак появилось на «пионерских чтениях», где теледива тусовалась в обществе другой известнейшей телеведущей Тины Канделаки, сообщает «ЕВРОСми».

Теперь все ломают голову над тем, кто подарил Ксении столь оригинальное колечко? Как известно, телеведущая очень тщательно оберегает личную жизнь от постороннего вмешательства. Однако, как стало известно не так давно, эпатажная львица рассталась со своим женихом Дмитрием Савицким. В свои 37 лет он успел основать крупную радиостанцию, директором которой является и по сей день. Савицкий уже был раз женат. От первого брака у Димы родилась дочка.

К слову сказать, во время недавнего фестиваля «Новая волна» к «Блондинке в шоколаде» в Юрмалу прилетел друг Савицкого – Олег. Светская львица провела с Олегом всю ночь в ресторане в обществе другой парочки – Алексея Серова из «Дискотеки Аварии» и его невесты Екатерины. На вопросы журналистов, кто такой Олег, Собчак уверенно утверждала, что он друг семьи.

Чуть позже известный телеведущий Андрей Малахов подарил Ксюше новенькую «Audi A8» золотистого цвета и пообещал жениться на ней через 10 лет, если не найдет другую достойную избранницу.

Ксюша Собчак заинтриговала публику новым кольцом (фото)

Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2