news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новой эротической жертвой Собчак стала Татьяна Лазарева

«Блондинка в шоколаде» в очередной раз эпатировала публику, снабдив шоу "Две звезды" пикантным инцидентом.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ»). Организаторы популярного шоу «Две звезды» не прогадали, когда взяли на роль ведущих трех самодостаточных и эпатажных телеведущих – Ксению Собчак, Тину Канделаки и Татьяну Лазареву.

«Блондинка в шоколаде» в очередной раз эпатировала публику, снабдив шоу пикантным инцидентом. Ксения решила сымпровизировать и разыграла перед многочисленными зрителями небольшую эротическую сценку.

Как обычно, в начале передачи на сцену вышло трио ведущих – Татьяна Лазарева, Ксения Собчак и Тина Канделаки. Причем, последние две на этот раз появились перед публикой переодетыми в мужчин. «Знакомьтесь, рядом со мной Ксенофонт Собчак и Тимофей Канделаки», – представила своих коллег Лазарева.

В следующий момент Ксения, видимо, максимально вжившись в роль и почувствовав себя настоящим мужчиной, решила действовать соответственно обстоятельствам, и несколько раз подряд ущипнула Татьяну за грудь.

Лазарева на мгновение опешила, но тут же взяла себя в руки: «Ну вот, все они такие, – произнесла она. – Чего еще ждать от современных мужиков…» Как сообщает "КП", съемки программы после секундной заминки продолжились.

Отметим, что это не первая подобная импровизация Ксении Собчак: как-то скандальный поцелуй блондинки с Тиной Канделаки попал в поле видеокамер. В другой раз она шокировала публику объятиями с Анастасией Волочковой. Ну а публичные поцелуи с Андреем Малаховым стали классикой жанра. 

Скандальный поцелуй Ксении Собчак и Канделаки в поле видеокамер

Новой эротической жертвой Собчак стала Татьяна Лазарева (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2