news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати вновь крутит любовь с Викторией Боней

К стану звездных дизайнеров примкнула Виктория Боня.

(Казань, 15 июня, «Татар-информ»). Чтобы сохранить имидж, светским барышням вновь пришлось трудиться, не покладая рук. Кто сейчас не писатель, тот обязательно модный повар, кто не модель – тот сам себе швея-мотаристка. Среди последних наметилось прибавление – к стану звездных дизайнеров примкнула Виктория Боня.

Среди прочих новоявленный модельер решила выделиться сразу, назначив показ своей дебютной коллекции в модном столичном клубе аккурат под рассвет. Однако многочисленные звездные гости, сославшись на «уже не те годы», предпочти коротать ночь дома.

«Оказалось, что самое позднее время подобных мероприятий - это полночь, – удивлялась экс-звезда "Дома-2" отсутствию лично приглашенных Яны Рудковской, Евгения Плющенко, Анны Семенович, Натальи Подольской и прочих «разбирающихся в стиле» персон. – Поэтому сегодня мой дебют только для самых близких друзей – московских тусовщиков».

Поддержать отечественного производителя в лице Бони пришли девчонки из группы «Тутси», но тут же затерялись среди столиков вип-зоны. С охраной прибыл и бывший кавалер Вики Тимати. Как стало известно «МК», за эту ночь Тимати успел отметиться не на одной вечеринке, поэтому на модный показ пришел уже сильно развеселившийся и жаждущий любви. Боню, как и прежде, обнимал за талию и впивался губами в шею. Но стоило девушке отойти, как вакантное место тут же было занято подкатившей к «бриллиантовому парню» блондинкой.

Между тем, на сцене клубных танцовщиц сменили темнокожие манекенщицы. Как призналась Виктория, над дизайном своей коллекции она долго мудрить не стала. Лето от Виктории Бони – это беспроигрышные платья-футляры, ультра-мини, леопардовая расцветка, золотые пайетки и всевозможные аксессуары в комплекте. «Главное – доступность. Все остальное – не так важно», - не смутились звездные гости, разбирая подаренные Боней летние шарфы.

Тимати вновь крутит любовь с Викторией Боней (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2