news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стас Пьеха и Виктория Боня "зазвездились"

Неожиданный сюрприз ждал ведущих программы "Cosmopolitan. Видеоверсия" - Стаса Пьеху и Викторию Боню.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Неожиданный сюрприз ждал ведущих программы "Cosmopolitan. Видеоверсия" - Стаса Пьеху и Викторию Боню. На съемках юбилейного сотого выпуска программы звездам преподнесли сертификат на владение доселе безымянным светилом в созвездии Рыб, названного по случаю юбилея в честь программы.

В особенности сему факту обрадовался приехавший на праздник популярный шоумен и виджей MTV Александр Анатольевич, тоже "рыбы" по знаку зодиака. Но на этом сюрпризы не закончились. Гости, прибывшие поздравить Стаса и Вику, в числе которых были Анфиса Чехова, Наталья Подольская, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева были поражены тортом гигантского размера, украшенного сотней свечей и сценками-кадрами из передачи, пишет «StarsLIFE.RU».

Весь вечер ведущие и их гости, собравшиеся на праздник, обменивались мнением о мире глянца и гламура. "Золотой голос Белоруссии" Наталья Подольская рассказала о своих первых воспоминаниях, связанных с этими понятиями. Оказывается, певица с детства мечтала войти в мир искусства и творчества, а в журналах читала о сексе, обсуждая прочитанное с подружками.

Недавно ставший блондином мачо Сергей Лазарев хоть и считает, что гламур - не его вотчина, однако не запрещает своей девушке Лере Кудрявцевой смотреть программы и читать глянец, рассчитанный на слабый пол. Роскошная Анфиса Чехова призналась, что всегда первым делом прочитывала в журналах информацию о знаменитостях, не теряя надежду однажды проснуться известной. "Не бойтесь мечтать, девчонки! Любите себя, не пытайтесь никому подражать, верьте в то, что ваши мечты обязательно сбудутся, как сбылись мои...", - подвела итог телеведущая.

Стас Пьеха и Виктория Боня "зазвездились" (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2