news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Холли Берри отнекивается от беременности, но прячет живот

Актриса Холли Берри опровергла слухи о своей второй беременности, хотя и не скрывает, что очень хочет родить еще одного ребенка.

Холли Берри отнекивается от беременности, но прячет живот(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Актриса Холли Берри опровергла слухи о своей второй беременности, хотя и не скрывает, что очень хочет родить еще одного ребенка. Однако пока все новости о будущем прибавлении в звездном семействе остаются лишь сплетнями.

На днях Холли Берри пришла на запись телевизионного шоу Джея Ленно. При появлении на площадке самой сексуальной женщины 2008 года по версии журнала «Esquire» ведущий сделал ей комплимент по поводу отличной формы. На это Холли Берри ответила: «Спасибо, Джей! Я надеюсь, теперь слухи о моей беременности поутихнут!».

Как пишет «People», актриса пришла на программу в коротком облегающем черном платье и на высоких каблуках, подчеркнувших стройность Берри. «В какой-то момент у меня даже появился комплекс! – шутя заметила 43-летняя Холли. – Видимо, мой внешний вид говорил о том, что пора завязывать с бургерами!».

При этом, другие западные издания вчера опубликовали фотографии, где Холли выходит из машины и идет, прикрывая живот большой дамской сумкой. Либо слухи о беременности все же оказались правдой, либо актриса по-прежнему не может побороть своей любви к вредным бутербродам, отмечает «Gossip Girls».

Напомним, Холли Берри и ее 34-летний бойфренд манекенщик Габриэль Обри уже воспитывают полуторогодовалую дочь Налу Ариэлу. Недавно журнал «Life & Style» со ссылкой на своего источника из окружения актрисы писал о том, что Берри находится на 3-м месяце беременности. Это оказалось пока лишь слухом, хотя еще в марте Холли призналась, что готова к рождению второго малыша, а Обри всегда подчеркивал, что мечтает о большой семье.
***Мб

Холли Берри назвали самой сексуальной женщиной 2008 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2