news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Меладзе приютит отчисленных из «ВИА Гры» солисток

Если поставить всех участниц «ВИА Гры» в ряд, можно устраивать собственный конкурс красоты.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Если поставить всех участниц «ВИА Гры» в ряд, можно устраивать собственный конкурс красоты.

11 барышень модельной внешности в разные годы пробовали себя на эстрадном поприще, и ни одна из уволенных (по доброй воле или по решению продюсеров), увы, не может похвастаться успешной сольной карьерой. Даже Вера Брежнева, которую отпустили из группы с легким сердцем, будто зная, что вернется, не смогла далеко уйти в сольном плавании. В результате – вернулась.

С этого дня без работы осталась фактурная блондинка Татьяна Котова, за которой, по уверению близкого окружения группы, стоит состоятельный ухажер. Состоятельный настолько, что 23-летней Тане можно и вовсе не работать до пенсии, но обладательница титула «Мисс России-2006» быстро стала единицей творческой: ей хочется петь.

И песни для Татьяны найдутся. И не чьи-нибудь, а гениального Константина Меладзе. Как стало известно LIFE.RU, теперь уже бывшая «ВИА Гра» будет с июня 2009 года петь дуэтом с еще одной представительницей цеха «экс», Меседой Багаудиновой.

«У Тани и Меседы будет музыка, чем-то похожая и на «ВИА Гру», и на другой проект Меладзе - «Инь Ян», но чем-то вторым, второсортным это назвать нельзя, - делятся сотрудники киевской студии, где работает «ВИА Гра». - Вы только представьте, как эффектно будет смотреться этот дуэт! Без конкуренции, конечно, не обойдется, но под крылом одного продюсера она будет минимальной».

"ВИА Гра" - "Поцелуи" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2