news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лето 2009 разрушило самые крепкие звездные семьи

Лето 2009 года оказалось урожайным на разводы знаменитостей.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Лето 2009 года оказалось урожайным на разводы знаменитостей. Распались не только скоропостижные союзы, но и проверенные временем, обогащенные детьми и совместным имуществом браки.

Экс-"Мисс Вселенная" Оксана Федорова находится в законном браке с немцем Филиппом Тофтом 2 года. А вот с Николаем Басковым Оксана знакома уже около шести лет. С недавних пор пара проводит практически все свое рабочее и свободное время вместе. Поэтому на таком фоне дистанционный брак "на две страны" угас, оставив лишь слухи, что в скором времени состоится развод и оскорбленный Филипп будет претендовать на часть имущества своей жены-красавицы.

Руководитель детского юмористического журнала "Ералаш" Борис Грачевский развелся с супругой после 35 лет брака, пишет «Дни.Ру». Развод супругам дался нелегко: "В принципе, я был готов сохранять с ними нормальные отношения, но со мной общаться не хотят. Ни дочь, ни бывшая жена, которую я зову вдовой, потому как мужа у нее нет - для нее он умер. Мне этот факт очень тяжело принять, я пытался идти навстречу, но тщетно", - заявил Борис.

Еще один развод на фоне уже объявленной свадьбы должен вскоре состояться у Владислава и Екатерины Дорониных, чей семейный стаж составляет 21 год. Доронин и его возлюбленная - супермодель Наоми Кэмпбелл уже разослали приглашения, приобрели дорогостоящие кольца и платье Dolce&Gabbana за 100 тысяч евро, но совсем забыли про законную супругу Влада, которая, по всей видимости, имеет свой взгляд на сложившуюся ситуацию.

4-летний брак Светланы Ходченковой и ее супруга Владимира Яглыча распался этим летом. В качестве основной причины значится недовольство Светланы нестабильным финансовым положением мужа. По слухам, не обошлось и без присутствия богатого поклонника таланта Ходченковой, сообщает "Московский комсомолец".

Актриса Дарья Михайлова подтвердила, что разводится с мужем Владиславом Галкиным, устроившим дебош в московском баре. Супруги прожили в законном браке 10 лет. "Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет… Влад болен той же болезнью. Мое терпение лопнуло..." – сказала супруга актера.

38-летний брак сатирика Михаила Задорнова с Велтой Яновной, дочерью бывшего первого секретаря ЦК компартии Латвии, никогда не претендовал на звание идеального. Гражданский брак Михаила с рижанкой Еленой Бомбиной и рождение ребенка на стороне никогда не были секретом для законной супруги, но почему-то только сейчас пара решила разойтись.

Оксана Федорова – очередная любовная «жертва» Баскова (видео)

Наоми Кэмпбелл тайно посетила московского олигарха (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2