news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беспробудное пьянство Галкина доконало его жену

Жена Владислава Галкина подтвердила, что официально разводится с мужем.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Жена Владислава Галкина подтвердила, что официально разводится с мужем. Напомним, что знаменитый российский актер устроил дебош в баДарья Михайлова и Владислав Галкин. Фото: Дни.Ру/Сергей Ивановре со стрельбой в конце июля.

Владислав выхватил травматический пистолет и начал палить по бутылкам за стойкой бара. Одна из пуль задела бармена. Лишь чудом никто из людей серьезно не пострадал.

Инцидент мгновенно попал в прессу, вызвав взрыв негодования и шок. Со слов его матери, причиной неадекватного поведения стали проблемы в семье.

«Влад с Дашей скоро совсем расстанутся, разведутся официально, - говорила мама актера. - Многие говорят, что он страшно переживает, что Даша в такой ситуации бросает его. Но! Она старше сына на 9 лет, именно в этом возрасте женщина, которой уже под полтинник, получила все от мужчины, которому 37. Первые годы она обещала, что родит ему ребенка. Потом просто начала врать, что Влад виноват в том, что она не может забеременеть. Что она хочет, но не может».

Дарья Михайлова сейчас не хочет никого видеть. Она «ушла в подполье» и, говорят, тяжело переживает эту ситуацию. Ее друг, актер, позвонил ей, чтобы узнать, как у нее дела.

Михайлова говорила очень возбужденно: «Я не хочу сейчас ни с кем встречаться! Да, я развожусь. Влад выпивает, а лечиться не хочет. Он последнее время жил у друзей, которые сейчас устроили его в клинику. Сейчас он должен быть в больнице. Меня сделали крайней во всей этой истории. Почему-то я оказалась виноватой - как будто это я довела Влада до такого состояния. Столько грязи на меня в прессе вылито! Мне очень неприятно то, что сейчас происходит... Влад болен той же болезнью, что Миша Ефремов. Мое терпение лопнуло».

«Галкин давно пьет, это болезнь, - сообщили "КП" в окружении Михайловой. - Даша долго терпела. Но теперь ей все осточертело. Вообще он давно ведет тусовочно-разгульный образ жизни. Мы его видели в компании молоденьких девочек. А Даша молчаливая, сдержанная. Нам ее очень жаль...»

Галкин устроил разборки в баре из-за развода с женой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2