news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Блестящая» поймала на крючок 60-летнего отца «Ералаша»

Отец "Ералаша" Борис Грачевский на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи приударил за солисткой группы "Блестящие" Надей Ручка.

(Казань, 16 июня, «Татар-информ»). Отец "Ералаша" Борис Грачевский на кинофестивале "Кинотавр" в Сочи приударил за солисткой группы "Блестящие" Надей Ручка.

60-летний Борис Юрьевич пожаловал в Сочи один. В аккредитационном центре бессменный худрук, продюсер и режиссер одного из самых продолжительных шоу на отечественном телевидении расцеловал всех девушек. Уже вечером на пляжной вечеринке Грачевский не давал прохода солистке группы "Блестящие" Наде Ручка. А уже утром следующего дня он снова был замечен в компании привлекательной брюнетки.

«Дни» напоминают, что Борис Грачевский женат и в этом вопросе всегда отличался завидным постоянством, впрочем, как и во многих других: "Я постоянный: 36 лет работаю на киностудии имени Горького, 34 года женат, 30 лет у меня один и тот же телефон на работе. Жена - фундамент дома, "родина-мать" наша. Она у меня украинка, упертая».

Приз в номинации "Самый семейный семьянин", по мнению "Комсомольской правды", стоило бы вручить Михаилу Ефремову. Актер ни на шаг не отпускает от себя свою супругу Софью. Ефремовы приехали на фестиваль с детьми, но предусмотрительно захватили с собой няню. В результате чего у Михаила и Софьи была масса времени на пляжные обеды и шумные ужины.

Любимец ежегодного сочинского фестиваля сумел расшевелить строгую супругу и прямо на набережной продемонстрировал коллегам, как сильно он ее любит. Похоже, Ефремов и его 35-летняя супруга Софья переживают вторую молодость. Артиста и его даму сердца, которая зарабатывает на жизнь звукорежиссурой, невозможно было оторвать друг от друга:

«Блестящая» поймала на крючок 60-летнего отца «Ералаша» (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2