news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды шокированы смертью Майкла Джексона

Звезды шоу-бизнеса не остались равнодушны к неожиданной кончине Майкла Джексона.

(Казань, 26 июня, «Татар-информ»). Весь мир шокирован известием о смерти короля поп-музыки Майкла Джексона. К лос-анджелесской больнице, где он умер, его родному дому в Индиане и на Таймс-Сквер в Европе стекаются толпы поклонников, фанаты в разных уголках планеты поют на улицах его песни и высказывают свое сожаление в блогах. Звезды также не остались равнодушны к неожиданной кончине певца.

Одной из первых дала комментарий Мадонна. Журналу «People» она заявила: «Я не перестаю плакать после трагических известий. Я всегда восхищалась Майклом Джексоном. Мир потерял одного из величайших людей, но его музыка будет жить вечно!».

Первая жена Джексона Лиза Мария Пресли призналась, что обескуражена смертью певца. Дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли рассказала в интервью «MTV»: «Я ужасно потрясена и огорчена. Сердце болит за его детей, которые были для него всем, и за всю его семью. Это ужасная потеря со всех точек зрения, у меня нет слов».

«Майкл был уникальным явлением в поп-музыке, он никогда не переставал расширять границы творчества. Несмотря на вопросы касательно его личной жизни, Майкл, несомненно, был великим шоуменом», – говорится в заявлении губернатора Калифорнии и известного актера Арнольда Шварценеггера.

Молодые звезды Джастин Тимберлейк и Бейонси также распространили официальные заявления. «Мир потерял гения и настоящего посланника не только поп-музыки, но музыки вообще», – считает Джастин Тимберлейк, который, как и Джексон, знаменит как своим голосом, так и танцевальными способностями. «Я всегда буду помнить время, которое я провел с ним на одной сцене, и вещи, которым от него научился», – добавил музыкант.

Бейонси назвала смерть Джексона трагической потерей. «Несравненный Майкл Джексон сделал для музыки больше, чем кто-либо за всю ее историю, – сказала обладательница Грэмми в телешоу «Entertainment Tonight». – Он навсегда останется королем поп-музыки. Это честь жить в его время».

Актриса Элизабет Тейлор, одна из близких подруг Майкла Джексона, настолько потрясена случившимся, что не хочет ничего говорить, заявил представитель актрисы. «Как не будет в мире другого Фреда Астера, Чака Берри и Элвиса Пресли, так никто никогда не сравнится и с Майклом Джексоном», – поделился мыслями с журналом «Entertainment Weekly» режиссер Стивен Спилберг.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2