news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мадонна стала главной мамой-трудоголиком Голливуда

По данным «Forbes», среди представительниц шоу-бизнеса, имеющих детей, самой богатой является Мадонна.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ»). Американский журнал «Forbes» уже составлял рейтинг самых влиятельных детей Голливуда и заглядывал в кошельки их звездных родителей. Опубликовав список самых богатых семейных пар «фабрики грез», издание обратило свой взор на высокооплачиваемых звездных матерей.

По данным «Forbes», среди представительниц шоу-бизнеса, имеющих детей, самой богатой является Мадонна. За 2008 год она заработала 110 млн. долларов, завоевав титул самой успешной исполнительницы в мире. После развода с Гаем Ричи певица воспитывает дочь Лурдес, сына от Гая Ричи Рокко и приемного сына из Малави Дэвида Банду. Сейчас Мадонна борется за усыновление еще одного ребенка из этой африканской страны.

Второе место в списке работающих голливудских мам заняла актриса Риз Уизерспун, воспитывающая 9-летнюю дочь Аву и 5-летнего Дикона. Ее годовой доход составил 24 млн. долларов, из них 14 млн. она получила за роль в новогодней комедии «Четыре Рождества».

На третьей строчке рейтинга «Forbes» расположилась Гвинет Пэлтроу с 20 млн. долларов и 2 малышами. В 2008 году она снялась в фильме «Железный человек», кассовые сборы которого составили 508 млн. долларов по всему миру. Сейчас актриса готовится к съемкам в продолжении блокбастера.

Также в пятерку самых высокозарабатывающих мам Голливуда попали Джулия Робертс и Сара Джессика Паркер На шестой позиции оказалась многодетная мама Анджелина Джоли. Она и Брэд Питт, напомним, воспитывают 6 детей и останавливаться на этом не собираются. Также в десятку попали супермодель и телеведущая Хайди Клум, которая сейчас ждет четвертого ребенка, и британская актриса Кейт Уинслет.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2