news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игорь Николаев раскрыл тайну своего будущего ребенка

Бракосочетание Игоря Николаева и его молодой возлюбленной Юлии Проскуряковой должно было состояться 09.09.09.

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Бракосочетание Игоря Николаева и его молодой возлюбленной Юлии Проскуряковой должно было состояться 09.09.09. Но из-за беременности невесты свадьба будет перенесена на более ранний срок, ведь по прогнозам малыш должен будет появиться на свет в конце августа - начале сентября.

Игорь Николаев узнал пол своего будущего ребенка - УЗИ показало, что его 26-летняя невеста Юлия Проскурякова ждет мальчика, пишет LIFE.RU.

Счастливой новостью первым делом Юля поделилась со своим любимым, а потом позвонила маме в Екатеринбург. «Картинка пока нечеткая, ведь срок беременности у Юленьки пока небольшой, - говорят ее друзья. - Но врачи сделали вывод, что будет мальчик». 

Композитор давно мечтал о сыне и на радостях сделал роскошный презент родителям невесты: он подарил будущим тестю и теще джип «Lexus». Готовит Игорь сюрприз и Юле, но держит пока его в секрете. Также мэтр эстрады сейчас приводит в порядок "семейное гнездышко": на своей вилле в Майами композитор затеял капитальный ремонт. 

Игорь Николаев раскрыл тайну своего будущего ребенка (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2