news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пэрис Хилтон развлеклась с Тимати

Видеозапись развлечений Тимати в Каннах появилась в Интернете.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). Видеозапись развлечений Тимати в Каннах появилась в Интернете. На канале Russia.ru вышла первая серия «Black Star TV» - персонального телевидения российской звезды R'n'B.

Звезды шоу-бизнеса не всегда готовы выставлять напоказ, как они развлекаются. Чего не скажешь о Тимати, который известен тем, что не стесняется демонстрировать свои забавы. Его "Туса" в Palm Beach во время Каннского кинофестиваля оказалась традиционно дорогим развлечением – прогулки в шортах и мокасинах сменяются клубным драйвом и горячими танцами полуобнаженных девушек, пишут «Дни.Ру».

Посмотреть на русскую вечеринку в Каннах приехала и Пэрис Хилтон. Под присмотром охранника светская львица от души развлекалась, танцевала и позировала поклонникам.

Напомним, что не так давно татуированный Тимати снял клип «Одноклассница». В съемках приняли участие более десятка полуголых девиц. Завлечь красавиц на площадку не стоило ему ничего. Девушки сами в прямом смысле слова выстроились в очередь в известной социальной сети. В этом секс-шедевре специальный гостем стал также Федор Бондарчук.

Пэрис Хилтон развлеклась с Тимати (фото)

Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2