news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимати признали невменяемым из-за татуировок

Выпускник "Фабрики звезд" Тимур Юнусов, более известный как Тимати, славится своим эпатажным нравом.

(Казань, 28 мая, Татар-информ). Выпускник "Фабрики звезд" Тимур Юнусов, более известный как Тимати, славится своим эпатажным нравом. На его счету много интересных проектов, как строительство гигантских ночных клубов на крышах торговых центров. Помимо этого, в распоряжении у певца уже есть ночные клубы "B-Club" и "Black October".

Еще одна хорошая новость для Тимати и для почитателей его таланта стала известна журналу «Папарацци». Харизматичного певца признали непригодным для армии.

Такой вердикт был вынесен певцу из-за переизбытка татуировок на его теле. Ведь музыканту как и обычным, незвездным призывникам, пришлось пройти медкомиссию и побывать на приеме у психиатра.

По закону, если тело призывника покрывает 50 процентов тату и больше, парень считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы.

«Я всегда считал армию лишней в своей жизни, - рассказал Тимати. – Узнав такое решение медкомиссии, я со счастливый улыбкой пришел домой. А мама мне сказал: «Вот видишь, хоть когда-то твои татуировки пригодились».

Напрашивается вопрос: пройдет ли теперь невменяемый Тимур Юнусов принудительное лечение в «желтом доме».

Тимати признали невменяемым из-за татуировок (фото)


Аморальный клип Тимати не прошел цензуру (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2