news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Федорова сыграют свадьбу

Разведенный красавец Николай Басков готов покинуть строй завидных холостяков ради прекрасной Оксаны Федоровой.

(Казань, 27 апреля, «Татар-информ»). Разведенный красавец Николай Басков готов покинуть строй завидных холостяков ради прекрасной Оксаны Федоровой.

О своих планах он рассказал своему духовному наставнику отцу Герасиму и получил благословение на новый брак. Певец признался ему, что готов отдать свою руку и сердце телеведущей Оксане Федоровой.
Николай Басков всегда был верующим человеком, поэтому свадьбу он планирует провести по всем церковным традициям.

Отстояв службу в храме, Николай и Оксана, в сопровождении которой тенор посетил монастырь, исповедовались и причастились. На этом настоял сам Басков, уговорив свою подругу. Потом Николай поднялся с ней на колокольню. И там с разрешения монахов поставил под колокол Оксану. И, как опытный звонарь, потянул за язык металлического инструмента. Существует поверье, что колокол своей вибрацией способен избавить человека от болезней и даже облегчить душу от забытых грехов.

Духовный отец Николая Баскова дал ему разрешение на заключение повторного церковного брака – священнослужитель сам увидел, как нежно они любят друг друга. Звездный певец получил благословение на венчание.

Но пока Басков скрывает от всех дату предстоящего обручения с Оксаной. «Я не буду пока комментировать это событие в своей жизни, – осторожничает Николай. – Боюсь сглазить».

Напомним, что за плечами Баскова семилетний брак со Светланой Шпигель, который распался два года назад. Поначалу он казался всем вполне счастливым – Николай познакомился со Светланой, когда ей было всего 17 лет. Она дочь его продюсера Бориса Шпигеля. Басков ухаживал за ней полтора года и лишь потом решился сделать возлюбленной предложение. Ее папа согласился отдать Николаю дочь. Свадьба Баскова и Шпигель в январе 2001 года стала самым громким событием в российском бомонде. Связанные узами Гименея, Николай и Светлана везде и всюду появлялись в компании друг друга, светящиеся от счастья и любви. Однако со временем у четы начали возникать серьезные конфликты. Даже рождение долгожданного ребенка не спасло брак некогда любивших друг друга людей.

Отметим, что и Оксана Федорова пока еще  носит статус замужней дамы. Два года она замужем за немцем Филиппом Тофтом, который все это время находится в сотне километров от нее. "Слава Богу, рядом есть люди, которые меня понимают, - говорит Оксана. – Сейчас общение мне необходимо как воздух".

В ее душе творится полный раздрай. "Тебя рядом нет, и пустоту в душе заполняет Коля", - честно признается Оксана мужу. - Если я завтра влюблюсь так, что жить без человека не смогу, значит, Филу придется смириться с этим. Он должен будет это принять и понять".

Басков и Федорова сыграют свадьбу (фото)

Оксана Федорова - очередная любовная "жертва" Баскова (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2