news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фанат "Дома-2" наколол на груди портрет Ольги Бузовой

Поклонник звезды «Дома-2» Ольги Бузовой наколол на своей груди портрет любимой с элементами шрамирования.

(Казань, 2 июня, «Татар-информ»). Поклонник звезды «Дома-2» Ольги Бузовой наколол на своей груди портрет любимой с элементами шрамирования.

25-летний нижегородец Владимир Никонов влюбился в белокурую кокетку с первого взгляда, пишет «NewsMe». «Ради нее я даже хотел пойти на проект в качестве участника, - говорит Владимир. - Но потом передумал, строить любовь перед камерами - не мое».

Я дождусь окончания проекта и завоюю ее сердце. А пока, чтобы показать серьезность своих намерений, парень наколол на своей груди портрет любимой девушки. На шее у Оли Роман попросил изобразить колье с камешком, как на ее фото.- Чтобы оно выглядело объемным, в этой области мне сделали шрамирование, - говорит Роман. - Ни капельки не больно. Ради Оли я готов вытерпеть любую боль!»

Поклонники готовы на разные безумства ради обожаемых кумиров. Например, на концерте в Казани, организованном телеканалом ТНТ, один из зрителей сделал предложение руки и сердца Лене Бушиной. Причем в весьма провокационной манере.

Это рассердило девушку. Наталья Варвина поддержала подругу, обозвав смельчака «хамом». Поклонник, не выдержав натиска 2-х участниц «Дома-2», так и остался анонимом.

Звезды телепроекта «Дом-2» зажгли в Казани (фото)

Фанат "Дома-2" наколол на груди портрет Ольги Бузовой (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2