news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезда «Дома-2» спилась за месяц

Звезда «Дома-2», Ольга Николаева, известная зрителю как Солнце, поставила на себе опасный эксперимент ради документального фильма.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»). Звезда «Дома-2», Ольга Николаева, известная зрителю как Солнце, поставила на себе опасный эксперимент ради документального фильма.

Фильмы о вреде спиртного похожи друг на друга, как утра алкоголика: страшная история, нарколог, жуткий вывод. Канал ТНТ решил, что современных молодых людей такими методами не проймешь и уговорил бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Ольгу Николаеву каждый день выпивать.

В начале эксперимента девушка обрадовалась. «Раньше я могла себе позволить пару бокалов вина в праздник, - призналась в интервью "КП" Солнце. - А эта идея мне показалась забавной – пей, сколько хочешь, не думая о последствиях! Все контролирует врач-нарколог».

Во время эксперимента Солнце должна была фиксировать все, что выпивает. За первую ночь эксперимента экс-участница «Дома-2» выпила в пересчете на чистый спирт 152 грамма, что соответствует двум бутылкам вина. А по мнению Всемирной организации здравоохранения, безопасная доля алкоголя для человека - одна бутылка вина в неделю.

Утро для эпатажной звезды было нерадостным: «Утром было очень плохо, - вспоминает Солнце. - На выступлении я вышла на сцену, еле держась на ногах. На вторую неделю я и сама была не рада, что согласилась. Я стала ужасно выглядеть. Поправилась килограммов на пять, лицо было постоянно опухшим, даже морщины появились. В конце концов, мне просто стало страшно: еще немного - и я сама не буду знать, где грань, отделяющая эксперимент от моего реального желания выпить».

После окончания эксперимента Ольга Николаева прошла двухмесячный курс реабилитации. Урок не прошел даром. Спиртное девушка не пьет до сих пор - уже больше трех месяцев.

Звезда «Дома-2» спилась за месяц (фото)


Собчак подралась с Бородиной в прямом эфире (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2