news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова официально расторгла брак с мужем

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин стали свободными от уз брака людьми.

(Казань, 19 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин стали свободными от уз брака людьми. Полгода назад весть о расставании Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина прогремела как гром среди ясного неба.

Несмотря на попытки балерины реанимировать отношения с супругом, а затем решение «уйти красиво», развод породил массу слухов. Поговаривали, что причиной развода стало увлечение Игоря йогой.

Хотя знакомые давно говорили, что Вдовина привлекла не столько сама йога, сколько инструктор по йоге - Мария Митрофанова, которая оказывала на него влияние. тут замешаны деньги, а точнее - их отсутствие. Мировой финансовый кризис застиг предпринимателя Вдовина врасплох, и миллионное состояние превратилось в кучу долгов. Муж с худым кошельком Настю не совсем устраивал: расставаться с шикарной московской квартирой и драгоценностями ей, привыкшей к роскоши, не хотелось, пишет LIFE.RU. Она решила разойтись с убыточным мужем разными дорогами. Долгое время после разрыва супруги не общались, однако в последние месяцы их отношения потеплели.

Не так давно Анастасия с ребенком и мужем появились на детском празднике. Стали поговаривать, что супруги вновь примирились, но они общаются как друзья. У них общая дочь Ариадна, поэтому они сохраняют хорошие отношения.

Волочкова официально расторгла брак с мужем (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2