news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вывела в свет мужа с дочкой

Анастасия Волочкова после полугодичного перерыва появилась на публике в сопровождении бывшего мужа Игоря Вдовина.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова после полугодичного перерыва появилась на публике в сопровождении бывшего мужа Игоря Вдовина.

Напомним, что черная полоса началась в жизни Анастасии Волочковой с того момента, когда ее бросил муж. Несмотря на попытки балерины реанимировать отношения с супругом, а затем решение «уйти красиво», развод породил массу слухов. Поговаривали, что причиной развода стало увлечение Игоря йогой.

Хотя знакомые давно говорили, что Вдовина привлекла не столько сама йога, сколько инструктор по йоге - Мария Митрофанова, которая оказывала на него влияние.

Появление Анастасии с ребенком и мужем на детском празднике стало для всех гостей полной неожиданностью. Все наперебой стали обсуждать пару: "Неужели они снова вместе?! " – гадали гости, глядя, как мило общаются между собой Игорь и Настя. Бывшие супруги были так поглощены друг другом, что, казалось, не замечали ничего вокруг, пишет журнал "7 дней". "Игорь чудесный отец. Он обожает Аришу и всегда находит время для нее", - улыбаясь, говорила всем балерина.

Однако балерина с грустью призналась в конце вечера, что воссоединения ее семьи пока не предвидится. "Ну что поделать, значит, так угодно Богу… Что ж, буду налаживать личную жизнь".

А вот актриса Екатерина Волкова, воспитывающая одна троих детей, о личной жизни сейчас вообще не думает, пишут "Дни.ру". "С Эдуардом Лимоновым, отцом моих младших, мы общаемся редко и главным образом по телефону", - говорит она. Но об этом актриса ничуть не сожалеет: "Есть шанс воспитать детей такими, какими их хочется видеть мне".

Волочкова вывела в свет мужа с дочкой (фото)

Волочкова рассказала, как вести себя с мужчинами (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2