news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Филипп Киркоров будет судить «Евровидение»

Филиппу Киркорову 30 апреля исполнилось 42 года.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Филиппу Киркорову 30 апреля исполнилось 42 года. Певец до последнего не был уверен, что будет отмечать день рождения. Но коллеги и друзья уговорили поп-короля российской сцены устроить торжество.

В результате 30 апреля в ресторане «Золотое Кольцо» собралась теплая компания, в которой были Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Маша Распутина, телеведущая Яна Чурикова, которая со дня на день должна стать мамой. Приехали также недавно ставшая мамой Марина Лях, супруга Евгения Болдина, третьего мужа Аллы Пугачевой, сообщает "КП". Сама Примадонна не появилась на торжестве, так как находится в этот момент на гастролях в Украине.

Подарки дарили, как всегда, необычные и дорогие. Папа певца и народный артист РФ Бедрос Киркоров принес оригинальный глобус – с условием, чтобы побывал в тех местах, где еще не был. Анжелика Агурбаш с супругом подарили артисту летнюю коллекцию Гуччи. Цена подарка, по самым скромным подсчетам, составила 200000 евро. Певица Алсу прислала в подарок часы за 100000 евро. Сергей Лазарев вручил статуэтку.

Но самым приятным подарком, хоть и не материальным, стало предложение Филиппу от оргкомитета конкурса «Евровидение». Артисту предложили возглавить профессиональное жюри, которое, помимо телезрителей, будет отдавать свои голоса за ту или иную страну. И Филипп Киркоров станет «первооткрывателем» - подобное жюри вводится впервые.

Несмотря на то что Филипп вообще не хотел праздновать свое 42-летие, праздник затянулся до глубокой ночи - гости расходиться не хотели. Киркоров устроил мини-концерт по заявкам друзей.

Филипп Киркоров будет судить «Евровидение» (фото)

Пугачева инкогнито навестила Киркорова (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2