news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киркоров-старший не уберег сына от Пугачевой

Бедрос и Филипп Киркоров – две звезды разного поколения.

(Казань, 5 декабря, «Татар-информ»). Бедрос и Филипп Киркоров – две звезды разного поколения. На сцену они выходят вместе, в семейной жизни – тоже практически неразлучны.

Для отца сын всегда был самым замечательным, ласковым и послушным. Он даже посвятил ему песню «Сынок». Но единственное огорчение, которое доставляет ему сын – это отсутствие у него семьи и детей.

Сам Филипп Киркоров как-то признался, что полюбил Аллу Пугачеву, как только увидел ее на сцене, в 8-милетнем возрасте. С того момента он бредил примадонной. Отец Филиппа подтверждает, что сын был влюблен в Пугачеву, но думал, что это юношеское увлечение пройдет само собой: "Если бы я только знал, как все сложится дальше, я бы, наверное, поговорил с Филиппом, посоветовал, предостерег... Но я же не знал! - сетует Бедрос Киркоров. - Я работал, обеспечивал семью. Бывало, и не видел его лишний раз".

Конечно, он мечтал о другой участи для сына: полноценная семья, внуки: «Была дочка нашего торгового представителя — Катя. Такая была славная девушка! Вот с ней у них что-то могло бы получиться. И внуки бы были — да. Но там тогда была только дружба. Я даже не уверен, доходило ли там до поцелуев».

"Я не хочу про это говорить! Не хочу!.. Конечно, мечтали о другом… Конечно!" – делится с «МК» Киркоров-старший.

Брак с Аллой Пугачевой родители Филиппа могли "пропустить" и по другой причине. "Знаете... Тут еще так сложились обстоятельства... Вика тяжело болела — рак, она умирала, - говорит Бедрос Киркоров. - И, наверное, думала: покровительство какое-то, опека".

Но Киркоров-старший не отчаивается, еще веря в счастливую судьбу сына: «Он у меня один, но какой! Удаленький вышел! Жизнь — колесо, поворачивается и делает круг. Человек должен иметь кого-то близкого рядом и должен оставить кого-то после себя на земле... Иначе зачем все?» 

Киркоров-старший не уберег сына от Пугачевой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2