news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отец Киркорова торгует атрибутикой родного сына

Перед концертом у входа цирка седовласый статный мужчина торговал продукцией с изображением Киркорова и Аллы Пугачевой.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). В виду экономического кризиса многие звезды отечественного шоу-бизнеса вынуждены затягивать потуже пояса. Так, например, райдер артистов заметно корректируется и, если раньше для звезды требовались особые апартаменты и лимузин, то теперь вполне подходит гостиница и пешая прогулка. 

Например, самому капризному Максиму Галкину пришлось умерить свои аппетиты. На гастролях в Волгограде он с радостью согласился на 2-хместный номер люкс и отказался от услуг личного суперстилиста. Но Филипп Киркоров, кажется, «переплюнул» в экономии своего требовательного коллегу по цеху. В понедельник в Пензе «король ремейков» отечественной эстрады давал представление. Перед концертом у входа цирка седовласый статный мужчина торговал продукцией с изображением Киркорова и Аллы Пугачевой. 

Пакет с Примадонной - за 20 рублей, аудиокассета Филиппа - за 50. Торговля шла бойко, и никто из покупателей не догадывался, что в роли продавца был отец звезды - народный артист Болгарии и заслуженный артист России Бедрос Киркоров, пишет «КП». 

В это время у кассы опаздывающие поклонники покупали билеты на выступление. До последнего дня они расходились плохо, а потому аншлага не было. Но Киркоров не унывал: «Спасибо, что ничего не помешало вам прийти на мой концерт: ни кризис, ни обвал рубля. В нашей стране всегда хочется хлеба и зрелищ. А главное зрелище в России - это я. Многие из начинающих хотят сейчас на мое место, цепляют пластмассовые короны и думают стать королями. Но не я себя ставил на это место, и не им меня с этого места снимать. Когда захочу уйти, сделаю это сам, с шиком. Но пока я никуда не собираюсь».
В середине концерта на сцену вышел и Бедрос Киркоров. Зрители, как и ожидалось, были в шоке. Оказалось, что пакеты по 20 рублей они покупали у родного отца Филиппа. 

Отец Киркорова торгует атрибутикой родного сына (фото)

Киркоров назвал себя "самым главным зрелищем в этой стране" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2