news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Тома Круза оказалась популярнее детей Джоли и Питта

Самым популярным и влиятельным ребенком в Голливуде «Forbes» назвал Сури Круз – 2-летнюю дочь Тома Круза и Кэти Холмс.

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Журнал «Forbes» любит не только считать деньги в кошельках знаменитостей, но и составлять всевозможные рейтинги их влиятельности и популярности. В этот раз издание решило обратить внимание не на самих звезд, а на их детей.

В качестве критерия оценки популярности эксперты «Forbes» взяли количество упоминаний имени ребенка в новостях и блогах, а также известность их родителей. Чтобы сузить круг, они ограничились лишь малышами до 5 лет, уточняет «Associated Press».

Самым популярным и влиятельным ребенком в Голливуде «Forbes» назвал Сури Круз – 2-летнюю дочь Тома Круза и Кэти Холмс. Она возглавила этот список, поскольку чаще других звездных детей в этом году упоминалась в прессе – около 1300 раз. Журналисты следят за ее перемещениями, фотографируют наряды, обсуждают малейшие детали жизни.

Со второго по четвертое место расположились дети Анджелины Джоли и Брэда Питта: родная их дочь Шайло Нувель оказалась на второй позиции, за ней идут 3-летняя Захария из Эфиопии и 4-летний Пакс из Вьетнама.

Дочь известного гольфиста Тайгера Вудса Сэм-Алексис занимает пятую строчку в рейтинге детской популярности. Также в первой десятке «Forbes» оказались младший сын Дэвида и Виктории Бэкхем – Круз, наследница состояния недавно погибшего актера Хита Леджера и Мишель Уильямс – 3-летняя Матильда Роуз, приемный сын разводящихся Гая Ричи и Мадонны – Дэвид Банда, один из сыновей Бритни Спирс и Кевина Федерлайна – Шон Престон. Замыкает список старшая дочь Чарли Шина и Дениз Ричардс – Сэм. 

Дочь Тома Круза оказалась популярнее детей Джоли и Питта (фото)
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2