news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков и Кудрявцева устроили оргию на публике

Самый завидный холостяк Николай Басков продолжает удивлять всех любовными подвигами.

(Казань, 21 ноября, «Татар-информ»).Самый завидный холостяк Николай Басков продолжает удивлять всех любовными подвигами. Недавно в прессе появились сообщения, что скоро отечественный тенор поменяет свое положение и скует себя узами брака.

Поводом для таких разговоров стал тот факт, что влюбленные Николай и Монсита (дочь оперной дивы Монтсеррат Кабалье) много времени проводят вместе. На гастроли звездная пара ездит тоже вместе, мало того - заселяются в одном отеле под одной крышей, что тоже удобряет почву для недвусмысленных слухов.

Видимо, перед свадьбой Басков решил как следует проводить холостяцкую жизнь. На премьеру «Очень русского детектива» тенор явился под ручку с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Николай мило обнимал Леру, о чем-то с ней шептался.

Как вдруг парочка начала страстно целоваться. Их страстный порыв напоминал сценарий фильма «Девять с половиной недель». Присутствующим сразу стало жарко. Возможно, супругу телеведущей кто-то донес о шалостях его благоверной. Потому что девушка тихонько удалилась из зала через некоторое время после начала картины. К слову, Лера давно замужем, и какой реакции теперь ждать от возлюбленной тенора Монситы – пока не известно.

Басков на публике доказывает любовь Кабалье (видео)

Басков и Кудрявцева устроили оргию на публике (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2