news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тимошенко подарила Пугачевой миллион украинских сердец и песню

В рамках прощального гастрольного тура Аллы Пугачевой "От апреля до апреля", посвященного 60-тилетию Примадонны, состоялся концерт в Киеве.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). В рамках прощального гастрольного тура Аллы Пугачевой "От апреля до апреля", посвященного 60-тилетию Примадонны, состоялся концерт в Киеве. Мероприятие прошло во Дворце спорта и имело невиданный аншлаг.

«Дни.ру» отмечают, что послушать песни Пугачевой пришло более десяти тысяч человек, в том числе посол России в Украине Виктор Черномырдин. В зале присутствовали и звезды шоу-бизнеса: певица Таисия Повалий, композитор Александра Злотник. Не смогла пропустить концерт и финалистка "Евровидения"-2006 Тина Кароль – на мероприятие она пришла в платье с портретом Аллы Борисовны.

Из-за прямого эфира своей большой пресс-конференции, которая началась одновременно с концертом, не смог прийти на мероприятие президент страны Виктор Ющенко. А вот Юлия Тимошенко отменила ради Пугачевой не только на встречу с президентом, но и свою пресс-конференцию. Как сообщает сайт газеты "КП", премьер подъехала ко Дворцу спорта, где проходило мероприятие, с черного входа и до самого финала просидела наготове с огромным букетом красных роз.

После последней песни Примадонны Тимошенко вышла на сцену и вручила ей букет. "Я хотела взять миллион алых роз, но подумала, что лучше миллион украинских сердец, которые искренне любят Аллу Пугачеву", - сказала Тимошенко, обняв Примадонну. После этого украинский премьер предложила зрителям всем вместе спеть песню "Happy birthday" в честь дня рождения Аллы Пугачевой. Людей, которые были на концерте, поразило неожиданное предложение Юлии Тимошенко, но они поддержали эту идею бурными аплодисментами и вместе с премьером спели для Аллы Борисовны. Все 10 тысяч зрителей слились в экстатическом пении.

"А теперь по-русски: с днем рожденья, меня!" – крикнула Алла Пугачева после последнего куплета песни. "Спасибо за ту жизнь, которую вы мне подарили", - сказала Пугачева на прощание, после чего исчезла со сцены.

Тимошенко подарила Пугачевой миллион украинских сердец и песню (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2