news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева совратила еще одного юного воздыхателя

Алла Пугачева свела с ума не одного мужчину. В возрасте 8-ми лет в нее влюбился Филипп Киркоров, в последствии ставшей ее мужем.

(Казань, 15 декабря, «Татар-информ»). Алла Пугачева свела с ума не одного мужчину. В возрасте 8-ми лет в нее влюбился Филипп Киркоров, впоследствии ставший ее мужем. Его отнюдь не смущала разница в возрасте.

Сейчас ходят слухи о предстоящей свадьбе Максима Галкина и Примадонны. Молодого воздыхателя также не смущает разница в возрасте. По его признанию, ему даже нравится, что их «женят». 

Не отстает от предыдущих ловеласов и Николай Басков, недавно официально разведшийся с женой Светланой Шпигель. Развод бурно повлиял на личную жизнь певца. Несмотря на неудавшийся брак, он вновь готов жениться на женщине гораздо старше его самого: «А при чем здесь возраст? На Пугачевой я бы и сам женился. Ведь здесь дело совсем не в возрасте. Мужчина в отношении таких женщин, как Алла Борисовна, смотрит не только как на очаровательный образ, но и как на человека в полном масштабе. К тому же критерии для личного счастья в нашей жизни совершенно поменялись. Сегодня разница в возрасте уже не представляется чем-то необычным и неприемлемым». 

Между тем, в интервью «Аргументам и фактам», «золотой голос» России признался, что торопиться с женитьбой он точно не будет: «Некоторые люди после неудачной семейной жизни вообще не женятся. Вот и я тоже не знаю пока, как поступлю. Во-первых, я эгоистичный человек, прежде всего по отношению к творчеству. А поскольку я безумно люблю творчество, эта любовь порой начинает преобладать над остальными жизненными ценностями. Конечно, я хочу быть счастливым, хочу, чтобы у меня было много детей, хочу жить большой семьей, хочу, чтобы меня поддерживали, чтобы во мне любили и все плюсы, и все минусы и чтобы мне было легко по жизни в личном плане. А сейчас мне, конечно, трудно. Я свободный, молодой, успешный, симпатичный, поэтому иногда не понятно, из-за чего ко мне девушки клеятся. От меня тут недавно родить хотели. Вот хотят от Баскова ребенка! А что? Кстати, может быть. Возможно, я жениться не буду, а ребенка себе еще рожу». 

Максим Галкин: «Свадьбы с Аллой не будет!» (видео)

Пугачева совратила еще одного юного воздыхателя (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2