news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Миллиардер Прохоров взялся за здоровье Пугачевой

Алла Пугачева, долгие годы страдавшая от многочисленных болезней, после юбилея вновь серьезно озаботилась своим здоровьем.

(Казань, 22 апреля, «Татар-информ»). Алла Пугачева, долгие годы страдавшая от многочисленных болезней, после юбилея вновь серьезно озаботилась своим здоровьем.

Для лечения Примадонна выбрала элитный медицинский центр Михаила Прохорова, который находится в Израиле. Эта больница собрала под своей крышей лучших мировых специалистов по всем отраслям медицины.

Один из богатейших людей страны лично пригласил Пугачеву омолодить и оздоровить организм в свой медицинский центр, который оснащен по последнему слову техники, он отличается шикарным интерьером и комфортабельностью. Оплатив Алле Борисовне банкет на день рождения, миллиардер решил сделать ей еще один презент - бесценный: здоровье и долголетие. И именитая исполнительница решилась.
«В клинику твою я поеду. Обязательно», - призналась Пугачева Прохорову перед гостями на банкете в честь юбилея.

Как стало известно LIFE.RU, лучшие доктора израильской больницы проведут певице безоперационную процедуру очистки кровеносных сосудов.

На своем юбилее легендарная певица призналась, что дважды была на грани жизни и смерти. Первый раз серьезное заболевание крови настигло Аллу Борисовну в результате пластики, сделанной в Швейцарии. Переливание крови и операцию по устранению абсцесса артистке экстренно проводили в России. Алла Борисовна, как обычно, избегая любого сценария, взяла действие праздника в свои руки и первым делом вывела в центр зала двух мужчин: "Эти люди спасли мне жизнь! - ошарашила гостей Алла Борисовна. - Кто знает, была бы я сейчас с вами, если бы они так бережно не обращались с моим сердцем. Благодаря этим врачам я сейчас жива!"

После паузы Примадонна попросила в центр доктора Леонида Рошаля: "Спасибо за мою дочь Кристину! Ты вылечил ее от воспаления легких! Фактически спас! "

Второй раз недуг Аллы Борисовны был связан с сердцем - плохая проходимость сосудов и тромбофлебит. Медики опасались даже, что тромб может оторваться в любую секунду и привести к непоправимым последствиям. Однако, благодаря счастливому стечению обстоятельств и встрече с именитым доктором, народную артистку вовремя прооперировали. Теперь спасать российскую примадонну взялся миллиардер Прохоров.

Миллиардер Прохоров взялся за здоровье Пугачевой (фото)

Алла Пугачева на "Песне года" (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2