news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Тюнинг» Фриске: Жанна закачала в лицо ботокс

Лицо точеной красотки Жанны Фриске, которое всегда была предметом ее особой гордости, кажется, живет отдельной жизнью.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Лицо точеной красотки Жанны Фриске, которое всегда была предметом ее особой гордости, кажется, живет отдельной жизнью. Стараниями зарубежных специалистов оно не только не стареет, но, напротив, молодеет с каждым годом.

Перед свадьбой с фигуристом Виталием Новиковым Жанна обратилась в европейскую клинику, откуда вышла без единой мимической морщины. Фриске закачала в лоб ботокс и прошла несколько процедур, которые предупреждают их новое появление.

После европейского «тюнинга» Жанну не узнать: так заметно артистка не видоизменялась уже полтора года. Тогда, после завершения проекта «Цирк со звездами», Фриске уже обращалась к западным специалистам, которые помогли ей избавиться от ненужных морщин. За прошедшее время им было откуда появиться вновь - так часто, как во время романа с ледовым партнером, Жанна не улыбалась, кажется, никогда.

«Виталий младше на четыре года, и, конечно, Жанне хочется выглядеть на свадьбе достойно, - рассказала «LIFE.Ru» близкая подруга звезды. - Хотя на нее и так равняется весь наш шоу-бизнес. Ботокс - процедура обычная для любого артиста, и ничего сверхъестественного она не сделала, так поступает каждый второй публичный человек.

Процедура «ботокс» - это инъекции в кожу яда, с научным названием «токсин ботулина». Этот токсин способен парализовывать мышцы лица, которые отвечают за мимику и, как следствие, образование мимических морщин - знаменитые гусиные лапки, горизонтальные морщины на лбу, вертикальные складки между бровями. При помощи инъекций ботокса мимику в этих зонах можно сделать менее выраженной.

«Тюнинг» Фриске: Жанна закачала в лицо ботокс (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2