news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова решила уйти красиво

Анастасия Волочкова после расставания с супругом продолжает смаковать детали своей трагедии во всеуслышание.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова после расставания с супругом продолжает смаковать детали своей трагедии во всеуслышание.

По словам балерины, ей нечего скрывать: "Я публичный человек и отдаю себе в этом отчет, - говорит Анастасия. - Меня даже в последнее время осуждают за то, что слишком откровенна с журналистами: я делюсь личным и про свадьбу, и про разрыв в любви, но я такая… естественная. Мне нечего скрывать".

Но если раньше балерина говорила только о том, что ее волнует только уход из семьи супруга Игоря Вдовина, то теперь она принялась размышлять о карьере и будущем. Мешает ей одна особенность: оказывается, несмотря на немалый опыт балерина до сих пор неуверенно чувствует себя на сцене.

"Я волнуюсь всегда, выходя на сцену, - призналась танцовщица в интервью "Комсомольской правде". - Всякий раз хочется убежать, и я завидую тем, кто приходит на мой концерт. Они такие вальяжные, спокойные… А меня разбирают сомнения: вдруг зритель ожидает большего, чем я могу ему показать. И так всякий раз, перед любым человеком - хоть взрослым, хоть ребенком".

Возможно, поэтому уже сейчас Анастасия задумывается об уходе со сцены. Свое будущее Волочкова видит довольно четко и готова озвучить планы относительно дальнейшей карьеры.

"Всегда нужно уходить вовремя, - считает Волочкова, – пока молодой и красивый, а не когда хорошо танцуешь, но на тебя уже невозможно смотреть. Вероятно, продолжением моей творческой карьеры станет кино. Или работа в моноспектаклях в драмтеатре или на телевидении. Я ведь уже веду цикл передач "Мистика звезд". Моя самая большая мечта – создание театра для профессиональных артистов, чтобы те поддерживали свою форму. И для талантливых детей, где занимались бы ребята со всех уголков нашей страны".

Волочкова решила уйти красиво (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2