news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крах супружества Волочковой был предрешен

Развод балерины Анастасии Волочковой и ее мужа-бизнесмена Игоря Вдовина застал многих поклонников врасплох, ведь их брак считался по праву образцово-показательным.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Развод балерины Анастасии Волочковой и ее мужа-бизнесмена Игоря Вдовина застал многих поклонников врасплох, ведь их брак считался по праву образцово-показательным.

Общие знакомые этой «идеальной» пары еще в начале их романа предрекали им скорое расставание. Волочкова два года назад увела Вдовина из семьи - от жены и троих детей, так что некоторые осудили бизнесмена, а он заметно тяготился чувством вины перед брошенной женой.

При этом разница в увлечениях и мировоззрении 2-х людей была изначально огромной. Игорь Вдовин – мягкий, интеллигентный и очень искренний. Ему был чужд шоу-мир, преследования папарацци, но он старался подстраиваться под капризную и пафосную Анастасию Волочкову. Было видно, как она командует своим мужем, и какие крепкие у Вдовина нервы.

Тем не менее пессимистические прогнозы по поводу их брака стихли, когда Волочкова забеременела. Правда, в этот период она могла быть несдержанной, слезы наворачивались на ее глаза без всякого повода. Он всячески заботился о любимой, дарил цветы, плюшевые игрушки, пытаясь развеселить.

А сегодня Волочкова называет причиной развода невнимательность мужа. Виной всему – увлечение йогой и замкнутость. В окружении Волочковой говорят, что Вдовин устал от семейных забот и принял решение уйти. Возможно, он действительно решил кардинально поменять свою жизнь или вдруг изменился в худшую сторону?

По словам Анастасии, она болезненно переживает разрыв. Она была абсолютно уверена в чувствах мужа. Квартиру Вдовин оставил Насте. С ней же осталась их дочка Ариадна. Примечательно, что духовный наставник Насти был против ее брака с Игорем и не хотел их благословлять. Против этого союза была и мама балерины. Экс-супруг Волочковой от комментариев отказывается: «Я не переживаю – очень занят», - цитирует «КП» слова Вдовина.

Общие знакомые признались, что не видели в паспортах супругов штампа о браке. Не исключено, они не были официально зарегистрированы. И потому развод в их случае - это скорее разрыв, когда каждый решил жить отдельно. Точки над «i» расставит время. Тогда и откроются причины краха семьи балерины.

Крах супружества Волочковой был предрешен (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2