news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Навка хранит тайну своей свадьбы с Башаровым

Публикации в прессе о том, что Башаров сделал ей предложение руки и сердца, Навка комментировать отказалась.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). Олимпийская чемпионка Татьяна Навка отказалась сниматься в телесериале «Жаркий лед», показ которого с успехом продолжается на Первом канале. 

Именно здесь состоялся актерский дебют сразу нескольких известных фигуристов - Алексея Ягудина, Романа Костомарова и Алексея Тихонова. Как удалось узнать «Экспресс-газете», в телефильме могла сыграть и еще одна прима фигурного катания - олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка. Однако от приглашения сняться в кино она отказалась несмотря на то, что ее партнер по чемпионскому дуэту Роман Костомаров согласился, сыграв одну из главных ролей.

Фигуритска отказалась от съемок, потому что ей не хотелось играть второстепенную роль: «У меня нет такой задачи - обязательно сняться в кино, - объяснила Навка. - Второстепенную роль я играть не хотела, а главную мне не предложили. Я уже не очень хорошо помню сценарий, но вот если бы режиссер пригласил меня на роль Натальи Трофимовой (ее играет в фильме Екатерина Гусева), тогда, возможно, я бы согласилась. А так… Была и другая причина для отказа. В тот период, когда шли съемки «Жаркого льда», параллельно проходили гастроли по России участников шоу «Ледниковый период». Отказываться от турне не входило в мои планы». В турне с «Ледниковым периодом» отправился и ведущий шоу – Марат Башаров.

Возможно, Татьяне больше подошла бы роль красотки разлучницы Анны Берковской, которая уводит у Трофимовой мужа - фигуриста Виктора Молодцова (его как раз и играет Костомаров). Но фамилия Берковская не вызвала у Навки никаких эмоций. Она только спросила: «А кто это?» Стало ясно, что олимпийская чемпионка сериал не смотрит и сценарий помнит плохо.

Между тем Навка заметила, что она готова сняться в кино и очень этого хочет. Но только у хорошего режиссера.
Публикации в прессе о том, что Башаров сделал ей предложение руки и сердца, Навка комментировать отказалась. Видимо, еще не время. Зато открыла секрет шоу «Ледникового периода». Оказывается, телезрителя в марте ждет долгожданное продолжение телепроекта: запланировано еще 8 передач, в которых жюри и зрители подведут итоги и определят победителей.

Экс-супруга Башарова продает развод (видео)

Навка хранит тайну своей свадьбы с Башаровым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2