news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Цекало кардинально спутал планы Лолиты

14 ноября самая эпатажная певица и телеведущая Лолита Милявская отмечает юбилей.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). 14 ноября самая эпатажная певица и телеведущая Лолита Милявская отмечает юбилей. По поводу своего возраста она не комплексует и не скрывает – ей исполняется 45 лет. Как и у любой женщины бывают критические моменты, когда начинаешь недооценивать себя.

Рецепт от этого «ненастья» - человек рядом, который тебя любит и поддерживает. Конечно, таким человеком в жизни для Лолиты стал Александр Цекало. Пара долгое время была вместе – на сцене и дома, и развод для обоих был очень болезненным. Правда, все уже позади: у звездной четы – уже свои новые семьи, и оба доказали свою состоятельность, пишут "Аргументы и факты".

По признанию Лолиты, Цекало кардинально изменил ее жизнь: «Да никогда в жизни мне это в башку не приходило. Это полностью заслуга Александра Евгеньевича Цекало. Это он заставлял меня распеваться. Конечно, тогда мне казалось, что я пою. А сейчас, когда ставлю первые записи друзьям, они все начинают ржать. Потому что это нечто среднее между сегодняшним рэпом и мяуканьем. Я всегда с пренебрежением относилась к эстраде. Мне казалось, что театр, драматическое искусство - это да! А эстрада - просто баловство!»

Как оказалось, Лолита всегда выбирала «ущербных» мужчин: «Недополучив в детстве всех тех приятных слов, которые должен получать каждый ребенок, я выросла с ощущением неполноценности. Рядом со мной всегда был кто-то, кто был более расхвален и чувствовал себя свободнее. Поэтому, повзрослев, я стала выбирать не тех мужчин, которые мне нравились, а тех, которые обращали на меня внимание. Но со временем, проанализировав свою жизнь, я поняла: мне не очень-то были нужны рядом сильные мужчины. Всегда считала, что работа - это главное. Место мужчины, конечно, должно быть занято. Я наспех решала эту проблему, а потом, засучив рукава, погружалась в работу. И только сейчас поняла, что все эти годы я неправильно жила».

Отныне Лолита Милявская полностью довольна собой и своей внешностью: «Я никогда не хотела увеличить грудь, она всегда нравилась мужчинам. Мои ноги тоже их поражали. Живот я себе уже отрезала и подбородок тоже, больше ничего».

Сейчас Лолита старается воспитывать свою дочь так, чтобы у нее не было всех тех комплексов, которые были у ее мамы: «Я говорю ей: «Ты такая, какая есть. Для нас ты самая лучшая и любимая». Мы говорим ей это чаще, чем эти слова слышала я. Но при этом нет попустительства. Там, где надо, она получает свое. Есть нормальная система наказаний - «не хочу с тобой разговаривать», «не будешь смотреть мультики, играть в компьютер» и т. д. Не наказываем битьем, потому что я своей маме долго не могла простить пощечину, которую она мне влепила в 10-м классе, застав меня дома за поцелуем с мальчиком».

Цекало кардинально спутал планы Лолиты (фото)

Лолита Милявская предстала в образе гейши (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2