news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото избитой Рианны появилось на американском сайте

На снимках отчетливо видны синяки и ссадины на лице певицы, которые нанес ей ее экс-бойфренд Крис Браун.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Известный американский сайт TMZ.com раздобыл и опубликовал фотографии избитой Рианны. Это первое «документальное» подтверждение разразившегося на прошлой неделе скандала.

Фото избитой Рианны появилось на американском сайтеНа снимках отчетливо видны синяки и ссадины на лице певицы, которые нанес ей ее экс-бойфренд Крис Браун. Фото были сделаны полицией Лос-Анджелеса после того, как Рианну доставили в госпиталь, и тщательно охранялись. Сейчас власти пытаются выяснить, как секретные документы могли попасть в руки журналистов.

Как сообщает «People» со ссылкой на пресс-службу полиции, папка с делом об избиении Рианны тщательно охранялась, никаких копий с нее не делалось. «Полиция Лос-Анджелеса серьезно относится к сохранению в тайне материалов по делам о жестоком обращении и насилии», – сказано в заявлении. В нем также обещано разыскать и по всей строгости наказать виновного в утечке информации.

Сама Рианна уже с 8 февраля не появлялась на публике. Она отменила все концерты и празднование собственного дня рождения. Напомним, сегодня Рианне исполняется 21 год. Неизвестно, девушка проведет этот день, пишет «Daily Mail». По слухам, она до сих пор находится на Барбадосе, куда уехала после выписки из больницы.

Напомним, история с избиением Рианны по-настоящему всколыхнула Голливуд и вызвала негодование среди рэпперов-друзей Рианны. Молодые люди поссорились после вечеринки накануне вручения премии «Грэмми». Причиной, по слухам, стал флирт Брауна с некой известной особой. Сначала они выясняли отношения в машине, а затем продолжили ругаться на улице, после чего Крис Браун нанес девушке несколько ударов кулаком. Рианна была доставлена в госпиталь, а ее вспыльчивый жених в тот же вечер явился с повинной в полицию. На этой неделе он публично извинился за свой поступок, а 5 марта предстанет перед судом.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2