news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рэпперы пообещали отомстить за избиение Рианны

История с избиением Рианны по-настоящему всколыхнула Голливуд

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). История с избиением Рианны по-настоящему всколыхнула Голливуд. Знаменитости сочувствуют девушке и всячески ее подбадривают. Особо негодуют коллеги Криса Брауна по рэпперскому цеху.

Американские рэп-исполнители встали за Рианну горой и высказали Крису Брауну все, что думают. Журнал «US Weekly» цитирует продюсера девушки, певца Джей Зи: «Он перешел черту. Крис – уже ходячий покойник. Он связался не с той командой». В том же интервью Джей Зи предупредил Брауна, чтобы тот не приближался к нему и особенно к Рианне.

Не стал скрывать эмоций и Кени Уэст. Он заявил, что был «просто ошарашен» известием об избиении Рианны. «Она так важна для нашей культуры, для поп-музыки, – приводит слова рэппера «Hollyscoop». – У меня такое ощущение, что она самый значительный современный исполнитель с самым большим потенциалом. У нее есть шанс стать величайшей певицей в истории. Для меня она, как сестра. Что бы ни случилось, я все сделаю для нее».

Между тем, ни Рианна, ни Крис Браун официальных комментариев так и не дают. О певице слышно лишь из уст ее родных, которые уверяют, что с девушкой все в порядке и она постепенно приходит в себя. Браун же решил выразить свое отношение к происходящему с помощью интернета. На своем аккаунте в Facebook он сменил статус в графе «семейное положение» на «свободен».

Напомним, молодые люди поссорились после вечеринки накануне вручения премии «Грэмми». Причиной, по слухам, стал флирт Брауна с некой известной особой. Сначала они выясняли отношения в машине, а затем продолжили ругаться на улице, после чего Крис Браун нанес девушке несколько ударов кулаком. Пока свидетели драки вызывали полицию и скорую помощь, певец сел в машину и уехал, бросив свою возлюбленную. Когда Рианна поступила в госпиталь, ее лицо было покрыто синяками и ссадинами, нос разбит, а верхняя губа рассечена, пишет «People». По информации полиции, R’n’B звезда получила несколько достаточно серьезных травм.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2