news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бойфренд избил Рианну из-за подозрительных смс

История с избиением Рианны обрастает все новыми и новыми подробностями

Бойфренд избил Рианну из-за подозрительных смс(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). История с избиением Рианны обрастает все новыми и новыми подробностями. Сегодня ряд изданий опубликовал возможные причины ссоры певицы и ее бойфренда Криса Брауна, которая привела к рукоприкладству.

Поскольку ни Рианна, ни ее молодой человек официальных комментариев не дают, пресса выдвигает собственные версии произошедшего. Так, журнал «ОК», ссылаясь на своего осведомленного источника, пишет, что причиной выяснения отношений могла стать Пэрис Хилтон. Светская львица, якобы, активно флиртовала с 19-летним певцом во время недавней вечеринки, что вывело из себя эмоциональную Рианну.

Бойфренд избил Рианну из-за подозрительных смсПо информации же «Daily Mirror», избитая Рианна приревновала своего бойфренда отнюдь не к знаменитой блондинке, а британской певице Леоне Льюис. Источник издания утверждает, что Рианне не понравилось излишнее внимание Брауна к этой девушке во время субботней вечеринки перед церемонией «Грэмми». Леона Льюис сразу же выступила с опровержением этих слухов, попросив не приплетать ее к кровавым разборкам Рианны с ее молодым человеком.

Затем появилась другая любопытная информация. Как написал сайт TMZ.com, по пути с вечеринки Крису пришли смски от некой женщины с предложением увидеться. Это окончательно накалило обстановку и привело к выяснению отношений.

О том, что произошло потом, мы уже сообщали. Выйдя из машины, молодые люди продолжили ругаться на улице, после чего Крис Браун нанес девушке несколько ударов кулаком. Пока свидетели драки вызывали полицию и скорую помощь, певец сел в машину и уехал, бросив свою возлюбленную. Когда Рианна поступила в госпиталь, ее лицо было покрыто синяками и ссадинами, нос разбит, а верхняя губа рассечена, пишет «People». По информации полиции, R’n’B звезда получила несколько достаточно серьезных травм.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2