news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крис Браун публично извинился за избиение Рианны

Крис Браун сделал первое официальное заявление по поводу скандала с Рианной.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Крис Браун сделал первое официальное заявление по поводу скандала с Рианной. Спустя неделю после инцидента он принес извинения своей бывшей девушке и всем поклонникам.

Крис Браун публично извинился за избиение Рианны«Словами не описать, насколько мне стыдно и горько из-за того, что случилось, – раскаивается 19-летний певец. – Я ищу совета и поддержки у своего пастора, мамы и всех, кто меня любит. Я пытаюсь с Божьей помощью стать лучше».

Крис Браун также попросил поклонников не верить всему, что говорят в прессе и блогах, добавляет «People». «Я не писал никаких сообщений или постов на Facebook, в других блогах и вообще где-либо. Все, что написано там от моего лица, – фальшивка», – заявил рэп-исполнитель.

А нелицеприятной и «лживой», по мнению Брауна, информации за эту неделю появилось действительно много. Согласно одной из последних сплетен, инцидент с избиением Рианны накануне «Грэмми» был неединичным. Если верить порталу «TMZ.com», молодой человек систематически поднимал руку на свою возлюбленную, о чем она сама рассказала полиции. Браун и его близкие это, разумеется, отрицают.

Напомним, история с избиением Рианны по-настоящему всколыхнула Голливуд и вызвала негодование среди рэпперов-друзей Рианны. Молодые люди поссорились после вечеринки накануне вручения премии «Грэмми». Причиной, по слухам, стал флирт Брауна с некой известной особой. Сначала они выясняли отношения в машине, а затем продолжили ругаться на улице, после чего Крис Браун нанес девушке несколько ударов кулаком. Когда Рианна поступила в госпиталь, ее лицо было покрыто синяками и ссадинами, нос разбит, а верхняя губа рассечена. Сейчас она восстанавливает силы на Барбадосе. Официальные обвинения певцу будут предъявлены 5 марта в суде Лос-Анджелеса.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2