news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

От горя Волочкову спасает статный брюнет

Бракоразводный процесс Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина претерпевает дальнейшие трансформации.

(Казань, 27 ноября, «Татар-информ»). Бракоразводный процесс Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина претерпевает дальнейшие трансформации. В истории трагической любви балерины и бизнесмена появился новый фигурант.

На днях питерские папарацци сделали несколько любопытных кадров: ранним утром балерина вышла из дома в сопровождении статного брюнета.

Заметив фотовспышки, пара села в тонированный автомобиль и уехала. Если верить своим глазам, на фото не кто иной, как солист труппы Большого театра артист балета Ринат Арифулин. «КП» тут же связалась с артистом: «Мы с Настей давние друзья. Я действительно сейчас много нахожусь рядом с ней. Я участвую во всех ее танцевальных программах, мы вместе ездим на гастроли, часто находимся рядом. Первый дуэт у нас случился в Большом театре. А около двух с половиной лет назад я стал плотно сотрудничать с Анастасией».

О нем пока известно немного: артист родился в Баку. В 1992 окончил Бакинское хореографическое училище, в 1993 - 1998-м танцевал в театре «Кремлевский балет». С 1999-го - солист Большого театра. На сайте Волочковой значится как руководитель проектов.

Ринат признался, что знаком с законным пока еще супругом Анастасии Игорем Вдовиным. Может быть поэтому, балерина доверяет своему новому другу больше, чем кому-либо: «Сейчас начнутся всяческие домыслы. Мне от этого ни тепло, ни холодно. В Питере я видел фотографов. Ну и что из того, что мы вышли из подъезда? Он достал фотоаппарат, я прикрыл Анастасию. Откуда я знаю, может, человек стрелять собрался?»

Подозрений окружающих относительно того, что вдруг артиста назовут причиной разлада в семье Волочковой и Вдовина, Ринат не боится: «Знаете, луч падает, а я плохо вижу! Для меня день яснее от этого не становится».

От горя Волочкову спасает статный брюнет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2