news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова сильно разочаровалась в муже

Брак Анастасии Волочковой с мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным по праву считался образцово-показательным. Плодом этой любви стала дочь Ариадна.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Новость о расставании известной балерины Анастасии Волочковой и бизнесмена Игоря Вдовина стала настоящей сенсацией. То, что супруги уже давно не живут вместе, обсуждалось ранее.

Но Анастасия всячески замалчивала этот факт, попросив лишь об одном одолжении у окружающих: дать возможность побыть счастливой. Однако примерно в это время Волочкова уже готовила большой информационный бум.

В итоге в одном из глянцевых журналов и на сайте балерины появилось два откровенных интервью. Анастасия Волочкова решила излить душу поклонникам. «Куда бы ты ни шел, иди со всей душой!» - таков посыл балерины в адрес пока законного супруга Игоря Вдовина. «В тот день, когда муж сообщил мне о своем решении, я не ожидала этого. Мой внутренний мир сейчас наполнен разочарованием», - признается Анастасия.

Отметим, что Волочкова обвинила в расставании мужа. В нем, со слов балерины, стали происходить странные перемены. Он активно увлекся йогой, замкнулся, стал разговаривать сам с собой. Позже супруг сообщил, что снял отдельную квартиру.

Сам Игорь Вдовин личную жизнь комментировать отказывается. «Да все с Игорем Александровичем в порядке! - уверены люди из окружения бизнесмена. - Не верите, зайдите в Интернет, почитайте: три дня назад у него была встреча с губернатором Астрахани, недавно Вдовин представил мощнейший аналитический доклад о роли государства и частного партнерства. Игорь Александрович активно решает бизнес-вопросы».

«КП» дозвонились до мамы Анастасии Волочковой. «Я всегда поддерживала дочь. Внучка у нас самая лучшая девочка в мире. Надеюсь, все не так серьезно и разлад в семье продлится недолго», - сказала Тамара Владимировна.

Напомним, брак Анастасии Волочковой с мужем-бизнесменом Игорем Вдовиным по праву считался образцово-показательным. Плодом этой любви стала дочь Ариадна. После этого было грандиозное торжество, посвященное бракосочетанию, в день счастливых «трех семерок» - 07.07.07. 

Волочкова сильно разочаровалась в муже (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2