news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова отомстила мужу черной магией

Известная балерина Анастасия Волочкова недавно призналась: от нее ушел муж. По ее словам, причиной стали новые и странные увлечения мужа.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Известная балерина Анастасия Волочкова недавно призналась: от нее ушел муж. По ее словам, причиной стали новые и странные увлечения мужа. «Куда бы ты ни шел, иди со всей душой!» - таков был посыл балерины в адрес пока законного супруга Игоря Вдовина.

В откровенном интервью Волочкова призналась, что супруг перестал смотреть телевизор, слушать современную музыку и чаще стал разговаривать сам с собой, а потом и вовсе замкнулся. Супруги не хотели вникать во внутренний мир друг друга.

Как оказалось, трещина в браке возникла не только с легкой руки экс-супруга, но и сама Волочкова оказалась не так проста в семейной жизни. Страшной тайной под семью печатями балерина считает то, что успехам на любовном фронте она обязана черной магии. По словам окружения экс-примы Большого театра, Анастасия большая любительница спиритических сеансов. Даже для близкого окружения балерины странные увлечения, казалось бы, счастливой и успешной женщины до сих пор остаются загадкой. 

«Настя очень серьезно ко всяким этим магическим обрядам относится, зачем ей это? Непонятно! У нее же все в жизни есть, и ребенок, и муж и деньги, зачем ей по этим бабкам ходить?» - недоумевает помощница Волочковой. 

Для родственников балерины, ее неординарные увлечения давно загадкой не являются. Как удалось выяснить «LIFE.Ru», Волочкова не первый год регулярно обращается к представителям черной магии, обладающим аномальными способностями. Настя досконально изучила привороты и обряды вуду, заговоры на семейное счастье. Мама 3-х летней дочки Ариадны неоднократно испытала все это на собственной практике. «К Юрию Анастасия частенько приезжала, всегда просила срочно, несколько раз даже ночью. Даже с фотографией мужа еще обряды на финансовое благополучие заказывала», - рассказывает Наталья, сотрудница цента магии Юрия Лонго. 

По словам служителя церкви, в которой некогда венчалась и крестила ребенка балерина, за подобные дьявольские увлечения верущая балерина несет серьезную ответственность перед Богом. «Для Насти это полная духовная деградация, сейчас нарушаются три части души, нарушается заповедь, ей грозит потеря психологического здоровья», - делится священнослужитель. - Черная магия - это происки дьявола, нужно покаяться, наказание Божье может быть и в виде болезни, разрушения души и умственного расстройства».

Волочкова отомстила мужу черной магией (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2