news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Муж Волочковой женится и разводится раз в 4 года

Едва появилась новость о разводе Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, многие хорошо знающие Игоря люди предположили, что дело вовсе не в йоге.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Едва появилась новость о разводе Анастасии Волочковой и Игоря Вдовина, многие хорошо знающие Игоря люди предположили, что дело вовсе не в йоге, а в тренере по имени Маша. 

Машу в «Йогадоме» зовут другим именем - Шудха. Она выбрала свой оригинальный ник, увлекшись чтением книг Рабиндраната Тагора. В одной из его пьес есть девочка с таким именем, дочь цветочника. В переводе Шудха означает чистая и светлая. Разговаривая, Маша и впрямь излучает тепло, а ее ясные глаза притягивают собеседника почти по-колдовски.

Жизнь напоказ с эксцентричной балериной могла просто утомить бизнесмена. Ведь тяжело быть всегда на виду и подыгрывать амбициям супруги. Об этом обмолвилась и сама Настя: «Игорь даже заявил, что жалеет, что из-за меня вынужден тоже стать публичным человеком.»
.
А в «Йогадоме» не надо напрягаться, можно расслабиться, стать самим собой и к тому же пообщаться с симпатичным тренером Машей. Она напрочь отвергает слова Волочковой, что йога сделала из Игоря чуть ли не импотента: «Йога не требует ни аскетизма, ни полового воздержания. У меня все хорошо, и у всех, кто у нас занимается, тоже все хорошо: семьи и дети, и все замечательно. Бывало, к нам люди приходили, у которых проблемы в постели. Иногда это связано с нарушениями функции яичников, простатитом».

Хатха-йога нормализует эту сферу. Ну а если кончается интерес к партнеру, то, вероятно, это связано с чем-то другим, может быть, с потерей духовной близости. Кстати, проявилась любопытная закономерность: Игорь Вдовин женится, рожает детей и разводится примерно раз в четыре года. До Насти он жил в гражданском браке с девушкой по имени Елена. Она родила бизнесмену дочь Валерию и сыновей Игоря и Диму. А до встречи с Еленой, как уверяют хорошо знающие Игоря люди, он жил с другой девушкой, от которой у него тоже есть дочь. 

Мама бизнесмена так прокомментировала эту ситуацию: «С ним все в порядке. А от йоги, кроме пользы, ничего нет, это ведь просто физические упражнения. Логово йогов находится в трех минутах ходьбы от дома балерины, в Петровском переулке. Затаились они в уютном подвальчике. Едва заходишь - утопаешь в приятном сладковатом аромате и расслабляешься под тихую этническую музыку. Признаюсь сразу: Настя не лукавила, что здесь чуть ли не раздевают людей. Мне первым делом пришлось снять обувь и в носках пройти в кафе по полу с подогревом - тут так заведено. Сюда без опаски попасть в тяжкую зависимость заглядывают пообедать сотрудники разных контор, расположенных по соседству. Пища тут на любителя - чаи с травами и крупы с приправами и овощами».

Муж Волочковой женится и разводится раз в 4 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2