news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лолита Милявская предстала в образе гейши

Лолита Милявская опять сразила поклонников новым образом.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Лолита Милявская опять сразила поклонников новым образом. Певица и телеведущая уже успела продемонстрировать перед зрителями новое шикарное тело, обнажившись для рекламы шоу.

Но это был не предел – позже Лолита обратилась к Сергею Звереву, который любезно подстриг теледиву под «перчинку» Викторию Бэкхем. И это не считая сенсационного признания Лолиты о том, что она сделала липосакцию и убрала мешки под глазами.

Теперь же Лолита преподнесла новый сюрприз. Она стала гейшей. Все как полагается: тяжелый парик, заколотый деревянной спицей, кимоно, кокетливо оголяющее декольте и предательски распахивающееся при каждом шаге, на огромных каблуках-платформах. Весь этот эффектный, но неудобный в жизни «прикид» Лоле пришлось носить много часов подряд - ведь на съемку каждого номера тратится в среднем около часа. Но она не жаловалась в отличие от других звезд проекта «Суперстар».

Ведь каждый выпуск программы ставит перед «суперстарами» новые задачи: то спеть известный шлягер так, как еще никто никогда не пел, то поразить жюри новым прочтением кинохитов. В этот раз участникам пришлось проявить актерское мастерство в конкурсе «Перевоплощение».

Блеснуть талантами пришлось Сосо Павлиашвили, Людмиле Сенчиной, Ренату Ибрагимову, Игорю Саруханову, Анатолию Алешину, Сергею Пенкину, Светлане Владимирской, Виктору Салтыкову, Маше Кац и Татьяне Булановой.

Сосо Павлиашвили предстал в образе гангстера - словно только что из Чикаго 30-х годов, пишет "КП".

Номер Сергея Пенкина сопровождали акробатические трюки. «Принц серебряный» так вошел в роль, что силой голоса вырубил аппаратуру в студии. Пришлось перезаписывать дубль. Машу Кац гримеры 15 часов превращали в негритянку. Так что к записи номера певица едва сдерживалась от возмущения.

Лолита Милявская предстала в образе гейши (фото)

Лолита Милявская предстала в образе гейши (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2