news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жену Тома Круза зовут заняться «Сексом в большом городе»

Роль в сиквеле «Секса в большом городе» предложили жене Тома Круза Кэти Холмс.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Фильм «Секс в большом городе» по одноименному сериалу вышел в мае 2008 года и имел большой кассовый успех. Создатели еще во время его съемок заявили, что планируют работу над второй частью картины, а потом, возможно, и над третьей. О том, что интересного будет в продолжении, сразу поползло множество слухов.

Роль в сиквеле «Секса в большом городе» предложили жене Тома Круза Кэти Холмс, делится слухами «ContactMusic». «Продюсеры хотят, чтобы Кэти сыграла напористую и стервозную нью-йоркскую бизнес-вумен, – рассказал источник. – Она руководит крупной компанией и конфликтует с Самантой, которую играет Ким Кэтролл».

Комментариев от самой Кэти журналистам получить не удалось. По данным «Sun», ее представители сейчас изучают детали контракта. Однако если учесть, что со времен рождения дочери Сури у Кэти не было заметных и ярких ролей, Холмс вряд ли откажется от столь заманчивого предложения.

Напомним, зимой журнал «Heat» сообщал, что во втором полнометражном «Сексе в большом городе» может появиться Бритни Спирс. Поп-звезда претендовала на роль родственницы главной героини Кэрри Брэдшоу, которую играет Сара Джессика Паркер.

Издание цитирует слова самой Сары Джессики, которая не только исполняет в фильме одну из главных ролей, но и является продюсером сиквела: «Я хочу пригласить кого-нибудь вроде Бритни Спирс на роль кузины или племянницы Кэрри, которая приезжает в Нью-Йорк и знакомится благодаря мисс Брэдшоу с жизнью города».
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2