news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бритни Спирс устроит «Секс в большом городе»

Поп-звезда претендует на роль родственницы главной героини Кэрри Брэдшоу, которую играет Сара Джессика Паркер.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Фильм «Секс в большом городе» по одноименному сериалу вышел в мае 2008 года и имел большой кассовый успех. Создатели еще во время его съемок заявили, что планируют работу над второй частью картины, а потом, возможно, и над третьей. О том, что интересного будет в продолжении, сразу поползло множество слухов.

По информации журнала «Heat», во втором полнометражном «Сексе в большом городе» может появиться Бритни Спирс. Поп-звезда претендует на роль родственницы главной героини Кэрри Брэдшоу, которую играет Сара Джессика Паркер.

Издание цитирует слова самой Сары Джессики, которая не только исполняет в фильме одну из главных ролей, но и является продюсером сиквела: «Я хочу пригласить кого-нибудь вроде Бритни Спирс на роль кузины или племянницы Кэрри, которая приезжает в Нью-Йорк и знакомится благодаря мисс Брэдшоу с жизнью города».

Пока никаких комментариев от самой Бритни Спирс по поводу того, согласится ли она устроить «Секс в большом городе», не появлялось. Сейчас она занята раскруткой своего нового альбома «Circus», но все же вряд ли откажется от участия в такой легендарной и обещающей успех ленте.

Правда, есть вероятность, что передумает сама Сара Джессика, вспомнив не слишком удачное кинематографическое прошлое поп-принцессы: за провальную роль в фильме «Перекрестки» Бритни присудили титул «худшая актриса 2002 года». С другой стороны, серии американского ситкома, в котором недавно сыграла эпизодическую роль мисс Спирс, посмотрело рекордное число зрителей. Этот факт создатели второго «Секса в большом городе» тоже, несомненно, учитывают.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2