news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Пореченкова беременна третьим ребенком

Жена знаменитого актера Михаила Пореченкова в июле подарит любимому супругу третьего малыша.

(Казань, 4 мая, «Татар-информ»). Жена знаменитого актера Михаила Пореченкова в июле подарит любимому супругу третьего малыша. По словам врачей, Жена Пореченкова беременна третьим ребенкомнаблюдающих Ольгу Пореченкову, процесс беременности протекает нормально, без патологий и осложнений.

Сейчас жена питерского актера находится на седьмом месяце беременности. Семейная чета не захотела узнать пол будущего ребенка. Михаил и Ольга хотят, чтобы это стало сюрпризом.

В знаменитом творческом семействе уже подрастает двое детей – старший сын Михаил и дочка Мария. К сожалению, из-за постоянной занятости и частых съемок известный актер проводит с семьей мало времени, но те редкие дни, когда папа бывает дома, становятся для ребятни настоящим праздником.

Третьего малыша Ольга решила рожать в том же месте, где пять лет назад появилась на свет их с Михаилом дочь Маша. Тогда новоиспеченный папа забрал жену и дочь домой всего за несколько часов до наступления Нового 2005 года. Звездную семью провожали всем персоналом родильного дома. Праздник счастливые Пореченковы отмечали в полном составе, напоминает «LifeShowbiz».

К слову, от первого брака у Михаила есть 12-летняя дочь Варвара, которая уже пошла по стопам папы, снявшись в 2008 году в фильме "День Д". А буквально в конце 2009 года стало известно, что у Пореченкова объявился внебрачный 19-летний сын Владимир. Все это время он жил в Таллинне и профессионально занимался спортом. Пореченков не знал о существовании мальчика, но позже предложил сыну переехать навсегда в Москву. Володя поменял гражданство и стал россиянином. Теперь «Железный Вовчик», как прозвали его спортсмены за сильный характер, и его отец, «агент национальной безопасности», живут под одной крышей.

Жена Пореченкова беременна третьим ребенком (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2