news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Михалкова скрывает неудачную пластику под очками

Одна из самых элегантных представительниц столичного бомонда, Татьяна Михалкова стала жертвой хирургов.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Пока блогеры зло шутят над режиссером Никитой Михалковым, пытаясь развенчать его манию величества, одна из самых элегантных представительниц столичного бомонда, Татьяна Михалкова и жена Никиты Сергеевича стала жертвой хирургов. Из-за неудачной пластики век супруга знаменитого режиссера вынуждена в любую погоду ходить в солнцезащитных очках.

63-летняя Татьяна Евгеньевна, которая всегда выглядела на десяток лет моложе, похоже, перетрудилась в своем желании побороть возраст.
Как стало известно «Life Showbiz», Михалкова ложилась на операцию в авторитетную клинику на Арбате, которая давно пользуется успехом у российских знаменитостей: например, полтора года назад в этом же центре «оставили с носом» 42-летнюю Ренату Литвинову.

«Это очки с диоптриями, поэтому я не снимаю их в помещении, - отнекивается сегодня Татьяна Михалкова. - Но очень стильные и модные, хотя при искусственном освещении не все так хорошо видно».

По словам друзей Татьяны Михалковой, она обратилась в частную клинику около трех недель назад. Татьяна Евгеньевна сделала блефаропластику по совету своей лучшей подруги, которая на собственном опыте проверяла профессионализм докторов этой больницы. Операция по подтягиванию век проводилась амбулаторно и заняла около полутора часов.

«Блефаропластика является самой популярной операцией в эстетической хирургии, - рассказывает доктор клинического центра Иван Сысоев. - Возможность осложнений существует всегда, включая инфекцию или реакцию на анестезию. Можно уменьшить вероятность рисков, следуя всем предостережениям врача».

Жена Михалкова скрывает неудачную пластику под очками (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2